Стало известно, как себя чувствует малыш, который пострадал от взрыва баллона под Запорожьем.

Таким образом, сообщается, что у малыша было коло 30 процентов ожогов тела после взрыва газового баллона.

Geplaatst door Злата Некрасова op Woensdag 23 september 2020

По состоянию на сегодняшний день, малыш чувствует себя уже значительно лучше, и его даже готовы уже выписать из больницы. Об этом на своей странице в соцсети сообщила волонтер Злата Некрасова.

Популярные статьи сейчас
Номер будет заблокирован: абоненты Lifecell могут потерять самое дорогое Гороскоп на неделю 18-24 марта для всех знаков Зодиака: легкий путь Скорпионов, отказ Тельцов и трудности Рыб Выезд из Украины изменится 18 марта: какие нововведения ждут всех уже в понедельник Клиенты Monobank остаются без денег: доступ к счету закрывают без предупреждения
Показать еще

Произойдет это завтра, 25 сентября, малыш наконец-то отправится домой после перенесенных страданий и боли К счастью, его здоровью уже ничего не угрожает.

Напомним, что не так давно в Токмакском районе загорелся автомобиль. Как оказалось позже, в нем взорвался баллон с газом. Пострадало тогда три человека - два мужчины и ребенок.

Как сообщила на своей странице в «Фейсбуке» волонтер Злата Некрасова, за счет средств фонда, которые были собраны ранее, малыш обеспечен необходимыми медикаментами.

В больнице лежит и отец мальчика, у него 35 процентов ожогов тела, а у его друга, который также в тот момент находится в машине, 32 процента.

Напомним, Знай писал, что в Днепре медики борются за жизнь маленького мальчика с ожогами от кипятка.

Также Знай сообщал, что на тернопольщине дети прибежали в больницу, что попросить о помощи для мамы, которую муж облил кипятком.

Недавно Знай передавал, что в Харькове коммунальщики погибли, отравившись парами аммиака.