Стало известно о том, что в Запорожье рядом с развлекательным заведением было расстреляно четыре человека. Была объявлена спецоперация.

Таким образом, сообщается, то произошло это все в четвёртки, 24 сентября ближе к обеду. Рядом с развлекательным заведением произошла стрельба.

В Запорожье неизвестные расстреляли четверых, фото: скриншот из видео

В результате, в больницу были госпитализированы четыре человека - 1985, 1987, 1991, и еще одна жертва предпочла остаться анонимной.

Они рассказывают, что группа неизвестных люде просто начала стрелять по людям из травматического оружия. После того, как они совершили преступление, быстро скрылись на автомобиле черного цвета.

Популярные статьи сейчас
Посмотри внимательно в трудовую книжку: из-за этих "записей" украинцы остаются без пенсии Номер будет заблокирован: абоненты Lifecell могут потерять самое дорогое Выезд из Украины изменится 18 марта: какие нововведения ждут всех уже в понедельник Не выедет заграницу никто: в Миграционной службе призвали украинцев к проверкам
Показать еще

На данный момент неизвестно ничего об его местоположении.

В пресс-службе ГУНП в Запорожской области журналистам сообщили, что по данному факту открыто уголовное производство по статье "хулиганство". В городе объявили полицейскую операцию "Сирена" для розыска преступников.

Обязательно подпишись на наш канал в Viber чтобы не пропустить самое интересное

Напомним, ранее Под Запорожьем банда аферистов отжимала квартиры у алкоголиков и наркоманов- "крышевал" коп.

Как сообщает портал Знай.ua В Киеве банда воров нагло обчистила кафе и притворилась дураками: "Ой, перепутали".

Также Знай.ua писал, что В Киеве ограбили дружка Зеленского и Венедиктовой, прокурор остался "голым" после отпуска