Не так давно стало известно о том, что водитель маршрутки №81 в Запорожье сильно нагрубил пассажирке. С ним провели беседу, и вот что с этого получилось.

Таким образом, сообщается, что в средние сентября произошел очередной скандал в маршрутке, водитель нахамил и начал угрожать местной женщине. Это все сняли на камеру, и новость разлетелась по информационным порвалась.

н начал оскорблять ее, а когда пассажирка начала отвечать агрессивному мужчине, то он в грубой форме начал требовать, чтобы она замолчала: "закрой рот, пока я тебя не выкинул».

Мужчину нашли, и решили провести с ним воспитательную беседу. В свое оправдание он сказал, что был очень уставшим.

Популярные статьи сейчас
Отдавать по 10% от пенсии не придется: "Киевстар" порадовал стариков бюджетным тарифом Астролог увидел в мае "беду" для Украины Два тарифа на воду: новые цены установили для жителей многоэтажек и частного сектора Поймали на улице и принудительно увезли в ТЦК: украинцам рассказали, как себя вести
Показать еще

За свое поведение в адрес женщины он попросил прощение, и заявил, что это ни в коем случае больше никогда не повторится.

Раньше портал Знай.uа писал о том, что во Львове маршрутка сыграла в "футбол" собственными колесами, пассажиры позеленели: "Господи, помоги!"

Также портал Знай.uа писал, что в Запорожье три амбала атаковали парня в троллейбусе-матерные слова, молоток и разбитая голова.

Также портал Знай.uа писал, что в Днепре пассажиры обалдели от выходки водителя троллейбуса: "Сгонял за пивком" Водитель троллейбуса остановился посреди маршрута, чтобы сбегать в магазин за пивом.