В Запорожье подросток-велосипедист попал в ДТП, в следствии чего получил травмы позвоночника. О подробностях происшествия рассказывает пресс-служба Областного центра экстренной медицинской помощи в Facebook.

Читайте Знай в Google News!

Сообщается, что инцидент произошел в четверг, 24 сентября, на перекрестке улиц Крепостная и Гоголя в городе Запорожье. 15-летний парень на велосипеде врезался в легковой автомобиль. К сожалению, без травм не обошлось – на место происшествия прибыла бригада скорой помощи, которая госпитализировала пострадавшего.

ДТП / фото: Unsplash

У парня диагностировали закрытую травму поясничного отделения хребта, травму правого коленного сустава.

Популярные статьи сейчас
Оставят голыми и босыми: коммунальщики пообещали "не радужную перспективу" всем должникам ТЦК ждет коллапс: сроки поставили в тупик Июнь принесет не только тепло, но и деньги: кто получит новую пенсию Какие электроприборы "тянут" больше всех - сейчас это очень важно знать
Показать еще

Более о подробностях происшествия информации нет.

Обязательно подпишись на наш канал в Viber, чтобы не пропустить самое интересное

Напомним, что во Львове горожан призывают помочь установить личность велосипедиста, который покинул место ДТП. Дорожно-транспортное происшествие произошло на улице Городоцкой, возле цирка.

Как сообщал портал Знай.ua, в Каменском произошло ДТП, в котором пострадали дети.

Также Знай.ua писал, что в селе Чудей (Черновицкая область) произошло ДТП в результате которого водитель наехал на пешехода. Малолетняя девушка сейчас находится в больнице.