В Запорожской области, в Васильевке, двое подростков забрались в недостроенный дом на улице «40 лет победы» и сорвались с высоты на третьем этаже. Об этом сообщили в ГСЧС области.
Подпишись на наш Viber: новости, юмор и развлечения!
ПодписатьсяОтмечается, что событие произошло вчера, в пятницу, 25 сентября. Двое подростков забрались на территорию недостроенного трехэтажного дома, и на третьем этаже упали на пол с некой железобетонной конструкции.
Спасателям сообщили о случившемся около 16:30 – они прибыли на вызов и на носилках спустили пострадавших 13-летних парней вниз, где передали их медикам скорой помощи.
По факту происшествия сотрудники правоохранительных органов ведут расследование.
Напомним, что в Запорожье 5-летняя девочка выпала из окна с четвертого этажа, облокотившись на москитную сетку.
Как сообщал портал Знай.ua, в Запорожье учеников выгнали из школы, чтобы не попасть в "красную линию".
Также Знай.ua писал, что в Кирилловке на Азовском море ребенок упал с горки на бетонную плиту.
Отметим, что в Мелитополе любителя маленьких девочек отпустили под "домашний арест".
Как сообщал портал Знай.ua, три студента-иностранца сгорели заживо в Запорожье.