Стало известно о том, что на запорожском вокзале огромный паук-волк распугал пассажиров. Страшная находка.

Таким образом, сообщается, что огромная самка паука с десятками детей на спине прогулялась по тротуару рядом с пригородным вокзалом Запорожье-2. Ее сфотографировал и выложил в сеть археолог и заведующий Научной библиотекой заповедника Хортица Вячеслав Зайцев.

Багатодітна мати тарантул Христя з павучатами на спині - роблять променад запорізьким асфальтом. І вам гарного...

Geplaatst door Zaitsev Viacheslav op Maandag 28 september 2020

Прохожие с опаской проходили мимо, и боялись многодетную мать. Поэтому, все очевидцы пытались обходить её.

Популярные статьи сейчас
Пенсионерам выдадут сертификаты на 400 гривен Украина может погрузиться в темноту: энергетики заговорили о блекауте Заплатите от 17 000 до 51 000 грн: украинцев предупредили о штрафах с 1 апреля Готовьте документы: "Укрпочта" начинает выплаты до 3 тысяч гривен
Показать еще

К слову, в такой способ паучиха заботится о своем потомстве, которое самостоятельно не может добыт еду. Иногда её детишек на спине настолько много, что у нее на виду остаются лишь глава.

Напомним, ранее стало известно о том, что с начала 2019 года в Украине уже зарегистрировали второй случай заболевания малярией, и снова во Львове. В этот раз местный житель подхватил опасную инфекцию во время отдыха на Филиппинах.

Жителя Львова госпитализировали 23 января. Врачи оценивают его состояние как средней степени тяжести.

Напомним, что делать если укусил паук: дельные советы от доктора Комаровского.

Как сообщал "Знай.ua", страшное заболевание уже в Киеве: укус комара может занести паразита, который вырастет у вас под кожей.

Также "Знай.ua" писал, что что делать при укусе шершня: первая помощь.