Стало известно о том, что в Запорожской области десятилетний ребенок остановил ссору родителей необычным способом. Он зарезал насмерть буйного отца.

Таким образом, сообщается, что в Вольнянском районе Запорожской области десятилетний ребёнок расправился со своим отцом. Инцидент произошел в то время, как тот ссорился со своей супругом.

Инцидент в Запорожской области, фото: Патрульная полиция

Мужчина ранее прибегал к насилию по отношению к своей семье. Об этом сообщили в четверг, 8 октября в пресс-службе Запорожской области.

Случилось, это все в среду, седьмого октября около 15:36. Сотрудники правоохранительных органов получили новость о том, что в доме по улице Преображенской находится труп мужчины 1979 года рождения. У него было ножевое ранение грудной клетки.

Популярные статьи сейчас
Валютный рынок ждут важные изменения: как можно будет сдать или купить доллары Были деньги и не стало: банкоматы ПриватБанка удивляют "фокусами" при снятии наличных Показатели счетчика станут недействительными: потребителей предостерегли от неприятностей с платежками Украинских пенсионеров освободили от земельного налога, дали скидку на ЖКУ: кто в списке
Показать еще

По предварительной информации, которая была собрана сотрудниками правоохранительных органов, ранения были населены его ребенком, которому всего десять лет.

Глава семейства постоянно злоупотреблял спиртными напитками, а также стоял на учете как лицо, которое совершило домашнее насилие.

Обязательно подпишись на наш канал в Viber чтобы не пропустить самое интересное

Раньше портал Знай.uа писал о том, что в Днепре исчез мужчина с искривленным носом и шрамом на плече-жена не находит себе места

Также портал Знай.uа писал, что в Харькове исчезла рыжеволосая красавица, родители не спят два месяца

Также портал Знай.uа писал, что на Прикарпатье рецидивист убил товарища молотком по голове и закопал у реки