Стало известно о том, что житель Запорожья превратил «Фонтан жизни» в плавательный бассейн. Подробности инцидента.

Таким образом, сообщается, что инцидент был запечатлен горожанами прошлыми выходными на центральной площади Маяковского.

Там мужчина в одних лишь плавках забрался в фонтан, который местные жители называют «Фонтан жизни». Его знают все запорожцы, и с радостью проводят там свой досуг.

Мужчина залез туда, и принялся купаться, плескаться, мыться, и даже плавать.

Популярные статьи сейчас
Повремените с покупками: выплаты пенсий задержат Два тарифа на воду: новые цены установили для жителей многоэтажек и частного сектора Деньги на детей: в Украине увеличилась сумма пособия родителям новорожденного ребенка Школы теперь ждут массовые проверки: родители добились своего
Показать еще

На замечания горожан он никак не реагировал. Не смутила его также погода и холодная вода.

В социальных сетях люди лишь иронично посмеялись с данной ситуации, и предположили, что возможно мужчине попросту отключили дома воду, и он решил найти выход из положения.

Или же он просто не смог в этом году накупаться в море из-за огромного количества медуз.

Обязательно подпишись на наш канал в Viber, чтобы не пропустить самое интересное

Напомним, что Слуги народа действительно экономят бюджетные деньги, даже на бульбуляторах. Действующий заместитель мэра Новомосковска Сергей Алексейченко, местный кандидат в депутаты от "Слуги народа" номер один снимает стресс после тяжелой избирательной недели.

Как сообщал портал Знай.ua, правоохранители в Херсонской области изъяли при обыске около шести кг сушеной и более одного кг измельченной и готовой к употреблению конопли.

Также Знай.ua писал, что на Сумщине изъяли крупную партию наркотиков.