Стало известно о том, что в Запорожье прохожий попал под маршрутку. Сейчас он находится в тяжелом состоянии.

Таким образом, сообщается, что случилась данный авария во вторник, 13 октября в городе Запорожье.

Очевидцы говорят, что неадекватный мужчина в состоянии алкогольного опьянения выскочил на дорогу, а также попал под маршрутку. Случилось это на проспекте Соборном.

Туда вызвали медиков, и они экстренно госпитализировали пострадавшего в ближайшую больницу. Тот был без сознания.

Популярные статьи сейчас
Все посылки будут блокировать: Новая почта вводит жесткие ограничения с июня Новые поблажки для уклонистов: сняться с розыска можно без визита в ТЦК Пенсионерам, семьям с детьми и людям с инвалидностью выплатят по 10 800 гривен: как получить Двухзонные электросчетчики потеряют смысл: потребители могут остаться без 50% скидки
Показать еще

Сотрудники правоохранительных органов подтвердили, что прохожий пытался перебежать дорогу в неположенном месте.

Водитель маршрутного такси был абсолютно трезвым. Пострадавшему примерно 60-65 лет. Его состояние оценивается как тяжёлое.

По данному факту открыто уголовное производство по ч. 2 ст. 286 (Нарушение правил безопасности дорожного движения или эксплуатации транспорта лицами, которые руководят транспортными средствами) УКУ.

Напомним, ранее Киевлянина похитили посреди улицы за сделанное замечание: "Били, кромсали, стреляли над головой"

Как сообщает портал Знай.ua На Львовщине мужчина на скорости снес двухлетнюю малютку, которая выбежала на дорогу-родители застыли от ужаса

Также Знай.ua писал, что В Запорожье малолетний шумахер протаранил легковушку и отправился в больницу-позвоночник собирали, как конструктор