Стало известно о том, что в Запорожье заметили колонну грузовиков с российскими номерами. Что известнее по этому поводу.

Таким образом, сообщается, что вероятнее всего, они привезли детали для предприятия в Запорожье. Однако, что именно они забыли в городе - никто не знает. Ролик был снят в понедельник, 19 октября, и сразу же опубликован в социальных сетях.

Осталось дождаться официального ответа, если он вообще будет. Автор ролика говорит, что они ехали на завод "ЗАЗ", и ждали пока откроют мосты, чтобы поехать обратно на свою родину. "Шел седьмой год войны".

Напомним, ранее стало известно о том, что пережив российскую оккупацию, после освобождение от боевиков жители Славянская готовы проголосовать на местных выборах за кандидата, который обещает восстановить хорошие отношения с государством-агрессором РФ.

Популярные статьи сейчас
Будут под постоянным обстрелом: астролог указал, какие города ждет адская неделя Отвыкайте от отопления: украинцев просят сделать это до отключения, чтоб не пострадать Жертвовать желудком ради коммуналки больше не придется: пенсионерам назначат доплаты Показатели счетчика уже не аргумент: украинцев заставляют платить за свет больше, чем "накрутили"
Показать еще

Кандидат на пост городского головы Славянска от пророссийской партии ОТЗЖ Павел Придворов лидирует среди других претендентов на пост мэра. Как сообщают местные издания, за него готовы проголосовать 43,7% опрошенных.

Недавно в соцсети Twitter появилось фото автомобиля, который использует в своей предвыборной агитации Придворов.

Так, на улицах Славянская разъезжает микробус с надписью, которая обещает: "Восстановим отношения с Россией!".

Обязательно подпишись на наш канал в Viber чтобы не пропустить самое интересное

Напомним, "партия мира" расстреливает людей: руководитель ОПЗЖ устроил разборки с пистолетом

Как сообщал портал Знай.ua, Андрей Пальчевский-действующий офицер спецслужб России: Дмитрий Гордон сделал громкое заявление в прямом эфире

Также Знай.ua писал, Андрей Билецкий раскритиковал опрос от Зеленского