Стало известно о том что в Запорожье в посадке неизвестные выложили в ряд черепа животных. Что об этом известно.

Таким образом, сообщается, что свалку черепов рогатого скота нашли местные жители. В посадке, совсем рядом с остановкой общественного транспорта по улице Василия Сергиенка неизвестные выложили в ряд около шести черепов животных. Соответствующие фотографии были опубликованы в социальной сети Facebook жителем Станиславом Соболем.

В Запорожской области разбросали черепа животных, фото: Станислав Соболь

Комментариях пользователи пишут о том, что по всей вероятности, черепа принадлежат животным. Кто и зачем решил создать такой экспонат - неизвестно.

Также, есть вероятность того, что животные были больны, и их останки выбросили после разделки туш.

Популярные статьи сейчас
Подорожает одна из критически важных коммунальных услуг: какой тариф хотят установить Повремените с покупками: выплаты пенсий задержат Отдавать по 10% от пенсии не придется: "Киевстар" порадовал стариков бюджетным тарифом "Нафтогаз" предупредил всех: нужно успеть до 25 апреля
Показать еще

Автор также написал о том, что совсем рядом разбросаны еще около двадцати черепов.

Напомним, ранее стало известно о том, что в Ивано-Франковской области зубры находятся на грани вымирания, поскольку их буквально морят голодом. На эту проблему обратила внимание Кристина Ткач, написав соответствующий пост на своей страничке в Facebook.

Девушка побывала в Мысловке – место, известное грибникам и туристам. Именно там на закрытой территории держат зубров. На сегодняшний день можно наблюдать лишь троих представителей этого вида – мальчика, девочку и теленка, которому 1 мая исполнился год. Хотя еще недавно их было 11.

Напомним, что на Закарпатье рыжая красавица пробралась во двор усадьбы, где водятся павлины, утки и лебеди.

Как сообщал портал Знай.uа, в киевском супермаркете среди продуктов засекли гадкого "покупателя" - "Б**вонула прямо на витрину!"

Также портал Знай.uа писал, что во Львове у бездомных собак появится шикарный дом - мечта каждого песика