Стало известно о том, что в Запорожье произошёл очередной скандал из-за защитной маски. Все это было общественном транспорте.

Таким образом, сообщается, что в Запорожье пенсионерка решила продемонстрировать пассажирам новый лайфхак, как носить маску в общественном транспорте.

Она надела на голову себе маску, и начала говорить о том, что она с маской, поэтому её выгнать из транспорта не имеют право.

Все это было снято на камеру, и на ролике слышно, что даже пассажиры уже начали возмущаться.

Популярные статьи сейчас
Долгов не обобраться, если забудете об этом: украинцам напомнили о важной процедуре Изменение цены на электроэнергию: в НКРЭКУ сделали заявление для потребителей Елена Зеленская удивила украинцев своими ногами, но объяснила, почему так произошло Новая смертельная болезнь набирает обороты - "корона" помогла ей обойти иммунитет
Показать еще

В конце женщина сказала, что в стране не чрезвычайное положение, потому маску надевать она не будет. Но, видимо такой ситуации в Украине она и пытается добиться своими действиями.

В Украине с начала эпидемии коронавирусной инфекции подтвердили уже 315 826 случаев заражения. За сутки зафиксировали 6 719 новых случаев. Об этом сообщает Министерство охраны здоровья Украины.

Известно, что всего в Украине с начала эпидемии выздоровели уже 132 219 пациентов. За последние сутки выздоровело 2 686 человек, 141 человек умерло.

Обязательно подпишись на наш канал в Viber, чтобы не пропустить самое интересное

Напомним, "красная зона" наступает, Кабмин меняет критерии и усиливает ограничения.

Как сообщал Знай. ua, Украина может уйти на жесткий карантин, озвучены главные запреты.

Также Знай. ua писал, что правительство закрывает пенсионеров дома из-за новой волны китайского вируса.