Стало известно о том, что в Запорожье водитель муниципального транспорта пытался выгнать из салона пенсионерку. Она не соблюдала правила карантина.

Таким образом, сообщается, что произошел данный инцидент в понедельник, 26 октября. Ролик оттуда был снят очевидцами, и опубликован в социальных сетях.

Водитель автобуса 29 отказался ехать, пока пенсионерка не покинет салон. Это было аргументирован тем, что он не хочет получить штраф потом в размере 17 тысячи гривен.

В тот момент в салоне были свободные сидячие места, и. Чем была причина такого поведения - неизвестно.

Популярные статьи сейчас
Деньги больше не придут на карту: ежемесячные выплаты отменят, если не выполните новые условия Пенсионерам вдвое повысили возрастную доплату: кто получит больше денег Каждый десятый делает это вместо секса: исследователи показали неутешительную статистику Деньги придут отдельно от пенсии: украинцы могут получить помощь, о которой мало кто знает – инструкция
Показать еще

Напомним, ранее стало известно о том, что в Киеве также произошел скандал в общественном транспорте.

Таким образом, сообщается, что в Киеве водитель выбросил девушку из маршрутки за то, что она пыталась оплатить проезд обычными монетами.

Это не понравилось водителю. Сначала он попросил девушку заменить копейки на банкноты, а после отказа у него будто сорвало крышу.

Пассажиры начали записывать все это на камеры своих смартфонов, и публиковать ролики в социальных сетях.

Обязательно подпишись на наш канал в Viber, чтобы не пропустить самое интересное

Напомним, ранее В Киеве маршрутчик-псих вышвырнул женщину за борт -не понравились копейки

Как сообщает портал «Знай.ua» В Днепре маршрутчик-хам оставил ребенка плакать на остановке

Также «Знай.ua» писал, что В Запорожье быдло-маршрутчик набросился на пенсионерку: "Обкладывал матом и угрожал"