Стало известно о том, что жители Запорожья предложили установить в детских садах видеокамеры. Чего не сделаешь ради спокойствия родителей.

Таким образом, сообщается, что в понедельник, 26 октября на сайте Запорожского городского совета появилась петиция с просьбой установить в детских садах по всему городу видеокамеры.

Детский сад / скриншот из видео
Детский сад / скриншот из видео
В Детских садах Запорожья могут установить камеры, фото: скриншот из видео

Так, автор петиции для начала ввести такое нововведение хотя бы в одном детском саду, а если результат будет положительным, то и в остальных.

Многие родители поддержат данный законопроект, ведь, они хотят понимать, что их детишкам ничего не грозит.

Популярные статьи сейчас
Холод и дожди терпеть недолго: прогноз погоды на неделю Штрафы от 3,5 тысячи гривен: "Газсети" предупредили владельцев газовых плит и колонок С 1 мая придется выживать без помощи: кому перестанут выплачивать субсидию Подорожает одна из критически важных коммунальных услуг: какой тариф хотят установить
Показать еще

Они сдают огромное количество денег на кафель, установку окон, или же замену шкафчиков. А на безопасность их же детей денег точно не пожалеют.

Еще есть два месяца на то, чтобы собрать необходимое количество голосов. Необходимо всегдашняя 750 голосов для того, чтобы петиция попала на рассмотрение местным властям.

Обязательно подпишись на наш канал в Viber, чтобы не пропустить самое интересное

Напомним, Стефанчук обогнал Разумкова в размере зарплаты: сколько получил глава Верховной Рады в сентябре

Как сообщал "Знай.uа", волонтер рассказал о поездках Зеленского на Донбасс до президентства: чем занимался на передовой "боец Квартала"

Знай.uа писал, Арахамия из "Слуги народа" собрался сократить ВСУ: на что пойдут сэкономленные деньги