Стало известно о том, что в Запорожье без вести пропал молодой парень. Никто не знает где он сейчас.

Таким образом, сообщается, что он был одето в черную курточку, черные спортивные штаны, а также черные кроссовки и серый джемпер.

Пропавший парень, фото: социальные сети
Пропавший парень, фото: социальные сети
В Запорожье пропал молодой парень, фото: социальные сети

Он ушел из дома еще неделю назад, и до сих пор ник то не знает где он сейчас находится. Новость о его пропаже была опубликована в сети неравнодушными.

Щербине Владиславу сейчас 27 лет, жил он в Хортицком районе. Ушел из дома еще 20 октября. Родственники рассказали о приметах пострадавшего.

Популярные статьи сейчас
Абоненты взбунтовались против "Киевстара": не хотят доплачивать за гигабайты, которыми не пользуются Изменение цены на электроэнергию: в НКРЭКУ сделали заявление для потребителей Украинцам готовят тарифный удар после отопительного сезона Готовьте документы: "Укрпочта" начинает выплаты до 3 тысяч гривен
Показать еще

На вид он худощавый, а также у него короткие волосы. Всех, кто владеет какой-либо информацией о пропавшем, либо знает, где может находиться молодой человек, просят звонить по номеру (068) 163-00-46 (Александра).

Раньше портал Знай.uа писал о том, что в Черновцах исчез голубоглазый подросток - раздавал листовки на выборах. 13-летний парень вышел из дома на подработку, где он раздавал рекламные листовки по улице Русской, но домой так и не вернулся.

Также портал Знай.uа писал, что лес На Прикарпатье превратился в лабиринт для молодой пары - грибы вылезли боком. На Прикарпатье семейная пара отправились по грибы в лесной массив вблизи села Новая Гута Тисменицкого района и не могли самостоятельно выбраться.

Также портал Знай.uа писал, что на Закарпатье полиция нашла пропавшую школьницу - увидели и прозрели, у всех есть дети. 15-летнюю ужгородку, которую разыскивали родные и полиция, нашли в соседнем селе.