Стало известно о том, что в Запорожской области пьяный покупатель громил прилавки магазина из-за отказа в продаже водки без маски.
Таким образом, сообщается, что сначала мужчина начал материться, и оскорблять продавца, а заметим и вовсе стал крушить в магазине товар.

Как известно, согласно карантинным требованиям, посетители магазинов и продавцы обязаны использовать защитные маски. В таком режиме украинцы и весь мир живет уже более полугода.

Однако, по сей день не все могут смириться и нормально реагировать на это правило.

Например, житель города Мелитополь, вместе со своим пьяным собутыльником начал громить прилавки в магазине, так как ему отказали в продаже водки без защитной маски.

Популярные статьи сейчас
Пенсионерам выдадут сертификаты на 400 гривен Будут под постоянным обстрелом: астролог указал, какие города ждет адская неделя Изменение цены на электроэнергию: в НКРЭКУ сделали заявление для потребителей Показатели счетчика уже не аргумент: украинцев заставляют платить за свет больше, чем "накрутили"
Показать еще

После того, как они начали буянить, продавцы нажали на кнопку охраны, и неадекватов начали успокаивать.

Мужчину уже начали искать по всем социальным сетям. Кто узнает, информацию, звоните по номеру — 0685805236. Телеграмм, вайбер, вотсап», — говорится в объявлении.

Нужно надеяться на то, что полиция также начнет заниматься этим делом.

Напомним, в Минздраве предупредили о погрешности тестов на Covid-19.

Как сообщал Знай. ua, простуда, грипп или коронавирус, украинцам показали шпаргалку с главными симптомами.

Также Знай. ua писал, что делать, если у меня диагностировали COVID-19, врач все разложил по полочкам.