Несмотря на быстрый приход заморозков, жители Запорожской области не собираются заканчивать купальный сезон. Более того, медузы, вопреки своей природе, не отступают от берегов.

Читайте Знай в Google News!

Кадрами осеннего купания поделился житель Мелитополя Максим Попов на своей страничке в Facebook.

Хоть Азовское море может похвастаться теплой погодой в силу своего южного расположения, в ноябре температура воды достигает не выше +14 градусов. Но даже такой холод не пугает жителей области. Житель Мелитополя Максим показал пользователям сети, что и сам не прочь искупаться в холодном поре – по его словам, он таким образом закаляется и заряжается бодростью.

Максим Попов / фото: Facebook
Максим Попов / фото: Facebook

Популярные статьи сейчас
Готовят мощный обстрел: эксперт спрогнозировал дату следующей массированной атаки Новые правила денежных переводов: какие суммы станут поводом для проверки Отберут половину пенсии: пенсионеров предупредили о штрафах - кого накажут Кто имеет право на долю в наследстве даже несмотря на завещание
Показать еще

О своих приключениях мужчина рассказа в соцсети, более того, показал все в деталях. На опубликованном видео можно заметить, что медузы также не против закалится и не спешат покидать морской берег. Многих из них выбросило на берег, и некоторые уже погибли от холода.

Как говорили ученые, с наступлением осени, медузы отступят от берегов, но пока корнероты продолжают дрейфовать в неглубоком Азовском море, нарушая все возможные представления о себе.

Обязательно подпишись на наш канал в Viber, чтобы не пропустить самое интересное

Напомним, что Кирилловка отдыхает от туристов после жаркого лета - туман над морем и ни души.

Как сообщал портал Знай.ua, на пляжи Запорожья вернулись туристы.

Также Знай.ua писал, что в Кирилловке вода подобралась к домам вплотную.