Стало известно о том, что в Запорожье пропал подросток. Ушел из дома и не вернулся.

Таким образом, сообщается, что тринадцатилетний Лобанов Данил пропал еще в понедельник, 9 ноября.

Примерно в 16:00 он вышел из дома, и по сей час не вернулся. Прошла уже практически неделя, родители не находят себе места, и не могут уснуть.

В Запорожье пропал подросток, фото: социальные сети
В Запорожье пропал подросток, фото: социальные сети
В Запорожье пропал подросток, фото: социальные сети

На данный момент сотрудники правоохранительных органов собирают все данные касаемо Данила, и того, где он может находиться.

Популярные статьи сейчас
Июнь принесет не только тепло, но и деньги: кто получит новую пенсию Коммунальщики массово подают в суд на неплательщиков: какая задолженность считается критической Украинцам 60+ предоставят денежную помощь, можно пригласить родных: как подать заявку Убегали от мобилизации, а потом ели своих мертвых детей: украинцам напомнили истории 100-летней давности
Показать еще

Все о нем отзываются как о позитивном парне. О проблемах с родителями не сообщается.

Опросят его друзей, знакомых, а также займутся поиском парня. Остается надеяться, что с ним все хорошо, и он просто где-то заблудился.

Если вдруг, у вас есть какая-то информация касаемо местоположения мальчика, или же вы его видели где-то в городе, позвоните по номеру телефона 066-595-51-53 (Сергей Григорьевич), или же в полицию по спецномеру 102.

Напомним, Знай писал, что в Карпатах нашли туриста из Киева, который потерялся еще 6 ноября. 22-летний молодой человек через двое суток после исчезновения смог выйти на связь и сообщил, что нашел дорогу на Рахов. От помощи спасателей и медиков мужчина отказался.

Также Знай сообщал, что в Виноградове разыскивают 17-летнюю местную девочку-подростка. Последний раз девушка выходила на связь 8 ноября в 17:30.

Недавно Знай передавал, что на Львовщине правоохранители разыскивают без вести пропавшего пенсионера, который вышел из дома и не вернулся.