Стало известно о том, что в Запорожье женщина выпрыгнула из окна местной больницы.

Таким образом, сообщается, что в среду, 18 ноября, в полицию обратились медики. Они рассказали, что в местной больнице, под номером 9, произошло самоубийство.

56-летняя женщина выпрыгнула из окна отделения. О своих планах она рассказывала раньше, но, видимо никто не обращал на это внимание.

Автомобиль полиции, фото иллюстративное: Facebook полиция Львовской области
Автомобиль полиции, фото иллюстративное: Facebook полиция Львовской области
В Запорожье женщина покончила с собой, фото: скриншот из видео

Все подробности трагедии не сообщается. Об этом рассказали в пресс-службе Национальной полиции.

Популярные статьи сейчас
Жителям 10 областей выплатят новую помощь Украинцам повысят пенсии на 25% Украинцы снова смогут получить помощь в сумме 6500 гривен Новые правила вручения повесток не оставят шансов уклониться
Показать еще

По факту смерти, сотрудниками правоохранительных органов было открыто криминальное дело по части 1, статьи 115.

Уже было начато досаженное расследование, в котором должны выяснить все подробности инцидента.

Ранее в Запорожье 12-летняя девочка хотела покончить жизнь самоубийством из-за неразделенной любви. Об этом сообщили в пресс-службе полиции в Запорожской области.Сообщается, что 17 сентября, около 16:20 в Днепровском районе девочка-подросток пыталась покончить с собой.

Обязательно подпишись на наш канал в Viber, чтобы не пропустить самое интересное

Напомним, Киевскую больницу накрыла волна самоубийств, прыгали из одного окна: "Здесь лечат от коронавирус".

Как сообщал портал Знай.ua, Больной на коронавирус киевлянин выпрыгнул из окна больницы: "Сразу надел, в чем хоронить".

Также Знай.ua писал, что В киевской больнице реанимация переполнена больными китайский вирус: "Мест почти не осталось".