Стало известно о том, что за украденного пса в Запорожье требуют около четырех тысяч гривен.

Таким образом, сообщается, что в Коммунаркой районе города, неизвестные украли собаку породы хаски. После этого, они начали требовать выкуп, и отдадут собаку обратно только за четыре тысяч гривен.

Об этом сообщил информационный портал Актуально.

Где именно её сейчас удерживают - неизвестно. Телефон, с которого звонили злоумышленники - уже был отключен.

Популярные статьи сейчас
3 минуты – правда или миф? За сколько ракета "Циркон" может добраться до украинских городов Погода несет безумную жару: прогноз на ближайшие дни Долгов не обобраться, если забудете об этом: украинцам напомнили о важной процедуре Отвыкайте от отопления: украинцев просят сделать это до отключения, чтоб не пострадать
Показать еще

Всех, кто владеет какой-либо информацией, просят сообщить по телефону (050) 593- 97- 99.

Что думает по этому поводу хозяин собаки, и будет ли он искать деньги на выкуп - не сообщается.

Остается надеяться, что с собакой все будет хорошо, и все же, она будет возвращена домой, так как для нее такая смена обстановки тоже стресс.

Обязательно подпишись на наш канал в Viber, чтобы не пропустить самое интересное

Напомним, Знай сообщал, что на Буковине полицейские направили материалы в суд по факту жестокого обращения с животным. В начале сентября 2020 года на спецлинию "102" поступило сообщение о том, что на территории одного из домохозяйств в Черновцах хозяин жестоко обращается с собакой.

Также Знай писал, что нечеловеческя жестокость шокировала жителей Днепра: неизвестные посадили раненого щенка на цепь посреди проезжей части и бросили умирать.

Недавно Знай передавал, что в Запорожье пенсионер сбросил с моста собаку. Живодер был беспощаден.