В Запорожье неожиданно пришла зима в конце ноября – улицы засыпаны снегом, и весь город превратился в сказочную Лапландию.

Читайте Знай в Google News!

Кадры зимней красоты публикует "ZаБор".

"В Запорожье прошел обещанный снег и Сеть заполонили фото снежных дорог, улиц, деревьев, кустов и, конечно же, первых снеговиков", - сказано в сообщении.

В Запорожье пришла зима, фото: ZаБор

Популярные статьи сейчас
Хватит на продукты и даже коммуналку: ПриватБанк начислит клиентам по 2500 грн кэшбека Не выедет заграницу никто: в Миграционной службе призвали украинцев к проверкам Новые правила передачи показателей и оплаты услуг: газовики предупредили об изменениях Вам понадобится магнит: проверьте монеты в кошельке – некоторые могут принести 35 000 гривен
Показать еще

В Запорожье пришла зима, фото: ZаБор

Но больше всех снегу обрадовались дети – они тут же начали лепить снеговиков, которые появились в разных районах города. Одному из них даже вручили банку Coca-cola – видимо, вместо морковки, которой не нашлось, чтобы сделать традиционный нос.

В Запорожье пришла зима, фото: ZаБор

В Запорожье пришла зима, фото: ZаБор

"С первым снегом, Запорожье", - пишут пользователи Сети.

Обязательно подпишись на наш канал в Viber чтобы не пропустить самое интересное

Напомним, в понедельник, 23 ноября, в Украине ожидается холод. Немного мокрого снега на северо-востоке - Сумщина, Харьковщина, возможно, немного Черниговщины. Мокрый снег захватит немного Полтавской области, Черкасскую и некоторые районы Луганской.

Как сообщал портал Знай.uа, синоптики прогнозируют в Украине аномальную зиму.

Также портал Знай.uа писал, что климатологи бьют тревогу: погода к концу 2020 в Украине обернется катастрофой.