Стало известно о том, что в Запорожье ищут почти неделю полицейского. Загадочно пропал без вести.

Таким образом, сообщается, что 41-летний сержант полиции, Дмитрий Стоволос пропал еще в среду, 18 ноября.
В последний раз его видела мама, которая находилась дома, в Заводском районе города Запорожье.

С того момента телефон мужчины находится выключенным. Соответственно, никакой больше с ним связи нет.

Пропавший парень, фото: социальные сети
Пропавший парень, фото: социальные сети
В Запорожье пропал полицейский, фото: социальные сети

Дмитрий ростом 170 сантиметров, худощавого телосложения, а волосы короткие, русого цвета.

Популярные статьи сейчас
Умер Король Британии Чарльз ІІІ (обновлено) Молиться на индексацию не придется: украинцам подсказали, как увеличить пенсию Клиенты Monobank остаются без денег: доступ к счету закрывают без предупреждения Если не успели сдать в банк – радуйтесь: монеты номиналом 5 копеек можно дорого продать
Показать еще

В день исчезновения он был одет в темно-синюю курточку, спортивного цвета. Также на нет были классические джинсы, темная шапка, а также ботинки.

Для тех, кто может помочь установить местонахождение Дмитрия, просьба звонить по телефонам: 0612 39 74 83, 050 724 09 60 либо 102.

Как сообщили в пресс-службе полиции, открыто уголовное производство по ч.1 ст.115 УК Украины (умышленное убийство с пометкой - без вести пропавший). Назначено служебное расследование и проводятся необходимые меры по поиску полицейского.

Обязательно подпишись на наш канал в Viber, чтобы не пропустить самое интересное

Напомним, Знай писал, что в Харьковской области долго искали молодую женщину с малолетним ребенком. В полицию обратился 40-летний глава семейства с заявлением об исчезновении 20-летней жены.

Также Знай сообщал, что в Запорожье без вести пропал преподаватель из Запорожского национального университета. 10 ноября мужчина исчез.

Недавно Знай передавал, что на Тернопольщине полиция разыскивает мужчину, который исчез еще 10 ноября. Лавринов Роман Степанович около 10 часов утра вышел из дома и до сих пор не вернулся.