Стало известно о том, что уникальное село в Запорожской области попало во всеукраинский тревел блог.

Таким образом, сообщается, что автор блога о путешествиях по Украине «Дома лучше» посвятил целый сюжет экоселу, которое располагается в Запорожской области. Речь идет об Украинке, что в Михайловском районе.

Ведущий показал, как живут люди, которые далеко от цивилизации, и большую часть продуктов они выращивают самостоятельно.

Мытные настроены не предоставлять вреда природы, и сортировать мусор, а потом перерабатывать его самостоятельно.

Популярные статьи сейчас
Хватит на продукты и даже коммуналку: ПриватБанк начислит клиентам по 2500 грн кэшбека Гороскоп на неделю 18-24 марта для всех знаков Зодиака: легкий путь Скорпионов, отказ Тельцов и трудности Рыб Украинцам помогут выжить: выплатят по 3600 грн на каждого члена семьи Кого не мобилизуют в армию: список профессий
Показать еще

Напомним, что ранее, известный телеведущий программы «Орел и решка» Евгений Синельников побывал на Тернопольщине.

Евгений показал украинцам самые яркие достопримечательности Тернопольщины, которые можно ехать смотреть собственными глазами уже сейчас. Наиболее интересным будет Днестровский разлив, который образовался между двух возвышенностей после строительства Новоднестровской ГЭС.

Напомним, Знай писал, что Государственное агентство развития туризма в Украине презентовало свой проморолик. Видео снимали еще в июле на запорожской Хортице. В съемках приняли участие участники известной группы “Антитела”.

Также Знай сообщал, что Говерлу оцифруют и предложат прогуляться по горным тропам онлайн.

Недавно Знай передавал, что украинка съездила в Тернополь и показала его "фишки".