Стало известно о том, что в браконьерские силки под Мелитополем попал волк. Что слышно о судьбе хищника.

Таким образом, сообщается, что волк был найден охотниками, не так далеко от Каменной могилы. Животный мир данного региона достаточно разнообразен, и среди обитателей степной зоны есть не только волки, но, и множество других хищников.

Но, не повезло в этот раз именно волку. Он попал в силки браконьеров, и произошло это недалеко от Каменной могилы.

Его захотели пристроить в местный зоопарк, который находится на Страусиной ферме, но, там решили от животного отказаться. Все потому что, он вел себя достаточно агрессивно, и может нанести ущерб людям.

Популярные статьи сейчас
Готовьте кошельки: сколько придется платить за электричество и газ с 1 мая "Все будут начальниками": адвокат рассказал, как в Украине изменили правила вручения повесток Штрафы от 3,5 тысячи гривен: "Газсети" предупредили владельцев газовых плит и колонок Украинцам выплатят по 10 800 гривен на человека: кто получит новую помощь
Показать еще

Что будет с волком дальше, и будут ли пытаться его отдать еще куда-то - неизвестно. Остается ждать новостей о нем.

Напомним, ранее стало известно о том, что на окраине Черновцов нашли аиста, который не улетел в теплые края. Остался в холодной Украине.

Таким образом, сообщается, что на улице конец ноября, последние дни осени. Аисты уже давным-давно улетели в теплые края.

Обязательно подпишись на наш канал в Viber, чтобы не пропустить самое интересное

Напомним, ранее В Запорожье на вокзале заметили огромного паука с бандой на спине - собрались в путешествие