Стало известно о том, что в Мелитополе, Запорожской области, устроили «дикие танцы» рядом с памятником жертва Холокоста. Что известно об этом инциденте.

Таким образом, сообщается, что выходки некоторых видов молодежи оставляют желать лучшего. Они не перестают удивлять людей своим цинизмом

Дело в том, что местная девушка, которая странно выглядела, устроила «дикие танцы» рядом с памятником жертв Холокоста, что на улице Гетманской. Чуть позже, она же была замечена в самом центре Мелитополя, рядом с проспектом Богдана Хмельницкого.

Очевидцы снимали её на камеру смартфонов, и предположили, что вероятнее всего она была под наркотическими веществами.

Популярные статьи сейчас
ТЦК готовит массовые рейды на улицах и блокпостах: на кого будут охотиться Украинцы давно такого не видели: эксперт прогнозирует масштабное снижение цен на продукты Пенсионный фонд будет выплачивать 2100 грн ежемесячно: кто получит помощь Когда закончится пенсия по инвалидности: в Пенсионном фонде дали разъяснение
Показать еще

Ролик, естественно, был мгновенно опубликован в сети, а потом разлетелся по информационным порталам. Страна должна знать своих «героев».

Какая судьба девушки дальше - неизвестно. Видимо, все так и закончится правосудием в комментариях, и наказывать её никто не собирается.

Обязательно подпишись на наш канал в Viber, чтобы не пропустить самое интересное

Напомним, в Запорожье молодых парней поймали в фонтане за позорным занятием.

Как сообщал портал Знай.ua, во Франковске прошел велосипедный заезд на дистанцию 300 километров.

Также портал Знай.ua писал, что в Киеве курьер популярной службы доставки устроил катание на велосипеде прямо в фонтане на Майдане Независимости.