В Запорожье произошел конфликт в одном из ресторанов, который нарушал карантин выходного дня.

Читайте Знай в Google News!

Видео с места происшествия опубликовал паблик "Это Запорожье" в Instagram.

Сообщается, что инцидент произошел в субботу, 28 ноября, в запорожском ресторане-пабе "Бастион", расположенном на улице Леонида Жаботинского. По указанному адресу поступило сообщение в полицию о нарушении карантинных правил.

Когда правоохранители нагрянули в ресторан с проверкой, отдыхающие были крайне недовольны. Вместе с полицейскими в заведение зашел неизвестный мужчина, который начал снимать происходящее на камеру. Вероятно, именно он сообщил о нарушении патрульным. Сами же правоохранители не стали раскрывать личность заявителя.

Популярные статьи сейчас
Пенсионерам выдадут сертификаты на 400 гривен Украина может погрузиться в темноту: энергетики заговорили о блекауте Кто из украинцев останется без льгот в 2024 году Жертвовать желудком ради коммуналки больше не придется: пенсионерам назначат доплаты
Показать еще

Посетитель либо сотрудник заведения (он не представился) начал сразу конфликтовать с патрульными и мужчиной, который пришел вместе с ними. В результате словесной перепалки мужчина швырнул тортом в лицо "оператору" и начал выкрикивать нецензурные фразы:

"Испортили *** вечер. Кто он такой вообще? ** он нужен", - возмущался мужчина.

Изначально было видно агрессивное настроение мужчины. Полиция при этом стояла в стороне и приняла нейтральную позицию. Это можно было пресечь, однако правоохранители ничего не предприняли.

Обязательно подпишись на наш канал в Viber, чтобы не пропустить самое интересное

Напомним, что кинотеатры Украины готовятся к закрытиям и увольнениям персонала.

Как сообщал портал Знай.ua, на Буковине рынки закроют на выходные, бизнесмены придумали хитрость.

Также Знай.ua писал, что в одном из баров Киева полиция устроила "спецоперацию" еще до начала действия карантина выходного дня.