В Запорожье двое маленьких мальчиков около пяти дней жили с бездомными.

Их бросили родители на целых пять дней, а самые пропали в неизвестном направлении. Бомжи детей подкармливали и не обижали. Случайная прохожая вызвала полицию и двух маленьких мальчиков отдали в больницу.

Двое маленьких брошенных детей жили с бомжами.

Родителей малышей полицейским искать не пришлось. Того же дня, как детей забрали из лагеря бездомных, появилась их мать. Женщина обратилась в полицию и заявила, что потеряла сыновей, когда отдыхала на пляже.

Дети пять дней жили с бомжами на пляже.

Популярные статьи сейчас
Пенсионерам начислят по 940 гривен надбавки: повезет, как всегда, не всем За просроченные коммунальные платежки могут забрать половину пенсии: как еще накажут должников Готовьте кошельки: украинцам через считанные дни повысят тарифы на коммуналку, что подорожает Отвыкайте от отопления: украинцев просят сделать это до отключения, чтоб не пострадать
Показать еще

Как сообщают в полиции, женщина отделается лишь небольшим штрафом.

Напомним, что 26 вгуста во Львове на перекрестке улиц Стуса-Шептицкого водитель легковушки совершил наезд на девушек 12 и 14 лет и скрылся с места дорожно-транспортного происшествия.

Как сообщал Знай.иа, в Украине начало сентября обрадует довольно теплой и солнечной погодой, а уже с середины месяца прогнозируется похолодание

Знай.иа писал, что в Украине средняя зарплата в июле превысила 10 700 грн. Больше всего заработали киевляне - от 15 650 грн. Наименьшую зарплату получают жители Кировоградщины - 8574 грн.