Ночью в Запорожье случился масштабный пожар. Трагедия в Заводском районе Запорожья могла стоить жизни, но благодаря пожарным – была ликвидирована. Дом горел всю ночь и только под утро спасатели смогли укротить огненную стихию.

Дом горел всю ночь и только под утро удалось потушить пожар.

Вызов о пожаре в частном домовладении по ул.Чудовой поступил в полвторого ночи. На территории домовладения горели шпалы и деревянные доски на площади 200 кв.м. Полностью потушить пожар удалось только в 6 часов утра.

Во время происшествия никто не пострадал. Пока причина возгорания неизвестна. По факту случившегося проведут расследование.

Напомним, что в Днепре загорелась квартира девятиэтажного дома. Пожарным удалось вытащить из горящей конструкции 44-летнего мужчину.

Как сообщал Знай.ua, в Украине начало сентября обрадует довольно теплой и солнечной погодой, а уже с середины месяца прогнозируется похолодание.

Популярные статьи сейчас
Коммунальщики устанавливают новые тарифы с 1 мая: кому приготовиться к подорожанию Каждому пенсионеру повысят индивидуально: у кого изменятся выплаты Днепровская девушка-хатико вернулась, но теперь она нападает на людей Украинцам выдают 3600 грн в месяц: выплата временная, стоит торопиться
Показать еще

Знай.ua писал, что в Украине средняя зарплата в июле превысила 10 700 грн. Больше всего заработали киевляне - от 15 650 грн. Наименьшую зарплату получают жители Кировоградщины - 8574 грн.