С большей вероятностью областное управление возглавит Николай Лушпиенко – нынешний начальник полиции Сумской области, сообщает "Вся власть", ссылаясь на источник в правоохранительных органах.

Стало известно, кто возглавит полицию в Запорожской области.

Кандидату на должность главы запорожской полиции 57 лет. Нынешнюю должность в Сумах Лушпиенко занял в 2016 году. Ранее работал в Житомире, Черкассах, Крыму.

23 августа во время коллегии МВД глава министерства Арсен Аваков и председатель Нацполіціі Сергей Князев согласовали увольнение действующего начальника ГУНП Запорожской области Сергея Комиссарова.

Главное управление Национальной полиции Украины в Запорожской области, скорее всего, возглавит Николай Лушпиенко.

Популярные статьи сейчас
Кто из украинцев останется без льгот в 2024 году 3 минуты – правда или миф? За сколько ракета "Циркон" может добраться до украинских городов Долгов не обобраться, если забудете об этом: украинцам напомнили о важной процедуре Отвыкайте от отопления: украинцев просят сделать это до отключения, чтоб не пострадать
Показать еще

Напомним, что 28 августа ночью неадекватный водитель устроил стрельбу посреди улицы, а затем скрылся с места происшествия.

Как сообщал Знай.ua, из Соединенных Штатов Америки пришли весьма жуткие новости. Так, стало известно, что после матча двух школьных футбольных команд на стадионе в городе Мобил (штат Алабама), произошла массовая стрельба.

Знай.ua писал, что в Черниговской области проводится конкурс на лучший танковый взвод ВСУ.