С начала учебного года все запорожские школьники могут ездить в общественном транспорте с 50% скидкой.

Для детей будут действовать скидки.

Льготный проезд будет доступен тем ученикам, которые будут пользоваться общественным транспортом в течение "рабочей"недели. При наличии у ребенка ученического билета, школьник сможет оплатить только 50% от стоимости проезда.

Льготная стоимость проезда предоставляется учащимся учреждений среднего общего образования всех типов и форм собственности на период учебного года с понедельника по пятницу. В период каникул льгота не сохраняется.

На каникулах транспорт будет без скидок.

Популярные статьи сейчас
Monobank "замораживает" личные средства украинцев: кто может остаться без копейки Поймали на улице и принудительно увезли в ТЦК: украинцам рассказали, как себя вести Школы теперь ждут массовые проверки: родители добились своего Украинцам выдают 3600 грн в месяц: выплата временная, стоит торопиться
Показать еще

Напомним, что в Днепре активно борются с ямами на дорогах. Чтобы закончить ремонт быстрее, работы одновременно ведутся на нескольких улицах.

Как сообщал Знай.ua, из Соединенных Штатов Америки пришли весьма жуткие новости. Так, стало известно, что после матча двух школьных футбольных команд на стадионе в городе Мобил (штат Алабама), произошла массовая стрельба.

Знай.ua писал, что в Виннице пьяный водитель получил шесть протоколов нарушений, после того, как хотел обмануть патрульных.