Ремонт дорожного полотна на дамбе обещают завершить на две недели раньше, чем планировалось. С 1 октября движение на Днепрогэсе будет полностью открыто.

Ремонт плотины обещают завершить раньше срока.

Об этом на совещании сегодня заявил мэр города Владимир Буряк. Уже завтра откроют движение транспорта по двум отремонтированным участкам.

При этом другие 2 полосы перекроют для ремонта. Буряк попросил организовать круглосуточное регулирование движения на плотине "Днепрогэса", а также дежурство техники.

Запорожцы через месяц забудут о жутких пробках.

Популярные статьи сейчас
Пенсионерам начислят по 940 гривен надбавки: повезет, как всегда, не всем Абоненты взбунтовались против "Киевстара": не хотят доплачивать за гигабайты, которыми не пользуются Погода несет безумную жару: прогноз на ближайшие дни "Нафтогаз" дал 9 дней: что нужно сделать даже если газ не потребляете
Показать еще

Кстати, во время визита в Запорожье Зеленский поставил задачу завершить ремонт на плотине до пятнадцатого октября. Кроме того он заявил, что приедет в этот день и проверит выполненную работу. Если же к тому моменту ремонт на плотине будет продолжаться, тогда Сирота напишет рапорт об увольнении.

Напомним, что в Днепре активно борются с ямами на дорогах. Чтобы закончить ремонт быстрее, работы одновременно ведутся на нескольких улицах.

Как сообщал Знай.ua, из Соединенных Штатов Америки пришли весьма жуткие новости. Так, стало известно, что после матча двух школьных футбольных команд на стадионе в городе Мобил (штат Алабама), произошла массовая стрельба.

Знай.ua писал, что в Виннице пьяный водитель получил шесть протоколов нарушений, после того, как хотел обмануть патрульных.