В Запорожье во вторник синоптики обещают солнечную погоду. Воздух сегодня прогреется до +16 +32 градусов, осадков не предвидется.

В Мелитополе также будет тепло, а днем небо немного затянет тучами. Несмотря на это, день будет жарким до +16 +30 градусов.

Во вторник в Запорожье будет жаркая погода.

В Кирилловке 3 сентября можно еще попляжиться, будет жарко до +15 +27 градусов.

Синоптики обещают в Бердянске облачную погоду, но вечером будет ясно, осадков не видать. Температура воздуха прогреется до +17 +27 градусов.

Популярные статьи сейчас
Погода несет безумную жару: прогноз на ближайшие дни "Нафтогаз" дал 9 дней: что нужно сделать даже если газ не потребляете Тарологиня рассказала, справимся ли мы с российскими "Цирконами" Новая смертельная болезнь набирает обороты - "корона" помогла ей обойти иммунитет
Показать еще

Бархатный сезон в самом разгаре.

Напомним, что Национальная метеорологическая служба Соединенных Штатов Америки зафиксировала в районе Северного полюса аномальную грозу.

Как сообщал Знай.ua, в Украине в начале недели высокая температура в ряде областей понизится, а также в некоторых областях прогнозируются дожди.

Знай.ua писал, что женщины и мужчины с высоким уровнем оптимизма, в среднем, живут на 11−15% дольше, чем те, для кого было нехарактерно позитивное мышление.