Девушка, которая пострадала от выстрела в лицо, идет на поправку. Сейчас ее уже перевели из реанимации.

В интеренете появилось видео, как 17-летнюю Полину, перевели в 5 городскую больницу. До этого пострадавшая находилась в реанимации. Трагедия не прошла бесследно, юной красавице удалили глаз.

Пострадавшая Полина осталась без глаза.

"Спасибо лучшим докторам, которые взяли на себя ответственность лечить её! Спасибо Вам, за Вашу работу!", – пишет волонтер, опубликовавшая видео.

Подруга выстрелила девушке в лицо.

Популярные статьи сейчас
Осталась неделя: украинцы рискуют пропустить важную процедуру Пенсионерам дадут скидку на продукты 20%: что нужно взять в магазин Доехать на работу и обратно – уже не по карману: проезд в маршрутках дорожает Украинцам указали на два обязательных платежа, которые нельзя игнорировать
Показать еще

Ранее мы сообщали о том, что 22 августа в селе Камышеваха 4 подруги в возрасте от 15 до 17 лет собрались в одном из домов в то время, когда родителей не было дома. Дочь хозяина, девушка 2003 года рождения, принесла ружье отца и во время неосторожного обращения с оружием произошел случайный выстрел.

Напомним, что в Днепре активно борются с ямами на дорогах. Чтобы закончить ремонт быстрее, работы одновременно ведутся на нескольких улицах.

Как сообщал Знай.ua, в Запорожье ссора между братом и сестрой закончилась настоящей резней.

Знай.ua писал, что в Виннице пьяный водитель получил шесть протоколов нарушений, после того, как хотел обмануть патрульных.