В Мелитополе роженицы вынуждены находится в полных антисанитарийных условиях. Тараканы, нечистоплотность, отсутствие горячей воды и туалета – это еще не весь перечень услуг, которые получают беременные в роддоме.

В Мелитопольском роддоме палаты в плачевном состоянии.

Одна из пациенток мелитопольского роддома сообщила на своей странице в Facebook об ужасных условиях в платных палатах. Если такое творится в улучшенных боксах», то что можно увидеть в бесплатных?

В душе живут тараканы.

Женщина рассказала, что в платной палате за 150 гривен нет горячей воды. Душ, по словам пациентки, не убирают и в нем расплодились тараканы. Раковина маленькая и всегда грязная, унитаза в палате нет. Это еще не все "прелести" виповской палаты, да и деньги небольшие, но по словам пациентки роженицы и младенцы достойны лучшего.

Популярные статьи сейчас
Отдавать по 10% от пенсии не придется: "Киевстар" порадовал стариков бюджетным тарифом Два тарифа на воду: новые цены установили для жителей многоэтажек и частного сектора Украинские пенсионеры получат по 500 гривен "бонуса": кто в списке "летних" счастливчиков В Украине готовится революция в жилищной сфере
Показать еще

Умывальник настолько маленький, что вода стоит повсюду.

Напомним, что на Львовщине правоохранители расследуют дело о приобретении шкльних мебели по завышенным ценам.

Как сообщал Знай.ua, в Украину пришло сильное похолодание, которое почувствуется в среду почти во всех областях.

Знай.ua писал, что с января по июль 2019 года в государственный бюджет от растаможки авто на "евробляхах"поступило 7,084 миллиардов гривен.