На улице Николая Корищенко инспекторы полиции обнаружили заброшенное здание, в котором проживали родители с маленьким ребенком.

Ребенок содержался в нечеловеческих условиях.

В помещении полицейские увидели ужасную картину: повсюду был разбросан мусор и старые грязные вещи, на стенах плесень и ужасный запах, вместо окон - тряпки.

В этой жуткой вони ребенок находился рядом с родителями, которые были с явными признаками опьянения.

Ребенок содержался в нечеловеческих условиях.

Популярные статьи сейчас
Коммунальщики устанавливают новые тарифы с 1 мая: кому приготовиться к подорожанию Monobank "замораживает" личные средства украинцев: кто может остаться без копейки Лицо заросло волосами: 26-летняя африканка внезапно перестала бриться и получила вау-эффект Днепровская девушка-хатико вернулась, но теперь она нападает на людей
Показать еще

У патрульных не было другого выхода, как вызвать на место сотрудников ювенальной превенции, для дальнейшего выяснения обстоятельств этого события. Поскольку родители не имели никаких документов на ребенка, малыша забрали в детскую больницу.

Ребенок содержался в нечеловеческих условиях.

Напомним, что на Львовщине правоохранители расследуют дело о приобретении шкльних мебели по завышенным ценам.

Как сообщал Знай.ua, в Украину пришло сильное похолодание, которое почувствуется в среду почти во всех областях.

Знай.ua писал, что Национальная комиссия по вопросам регулирования связи и информатизации на заседании во вторник, 3 сентября, утвердила повышение граничных тарифов на почтовую связь.