Завтра, 6 сентября в Запорожье официально представят нового губернатора, сообщают Факты Запорожья.

В пятницу, 6 сентября, в стенах облгосадминистрации представят нового губернатора – Виталия Туринка.

Мероприятие начнется в 11.00 в сессионном зале областного совета.

Как сообщалось ранее, Кабмин согласовал предложенные президентом Зеленским кандидатуры на должности глав нескольких областей. На должность главы Запорожской ОГА одобрена кандидатура Виталия Туринка.

В пятницу, 6 сентября, в стенах облгосадминистрации представят нового губернатора – Виталия Туринка.

Популярные статьи сейчас
Общественный транспорт подорожает для всех, кроме пенсионеров: сколько придется платить с 1 мая Пенсионерам дадут скидку на продукты 20%: что нужно взять в магазин Обращайте внимание на серийный номер: какие гривневые банкноты можно продать за баснословные суммы Украинцам указали на два обязательных платежа, которые нельзя игнорировать
Показать еще

Еще 21 августа 2019, Кабинет Министров Украины одобрил предложенные президентом Владимиром Зеленским кандидатуры на должности председателей Винницкой, Запорожской и Ровенской облгосадминистраций. Запорожскую область возглавит ровенский бизнесмен Виталий Туринок.

Напомним, что специалисты из "корпорации добра" Google обнаружили целый ряд вредоносных веб-сайтов, которые при посещении могут незаметно сломать iPhone жертвы.

Знай.ua писал, что в Шевченковском гаю Львова подходит к завершению реставрация старинной ветряной мельницы, который был привезен из села Конотоп Черновицкой области и датируется началом XX века.