Вечером, 4 сентября, на ул. Победы в Запорожье полицейские на служебном "Рено Докере" сбили пешехода, который переходил дорогу. Мужчина переходил дорогу по "зебре".

Полицейские сбили пешехода.

44-летнего пострадавшего доставили в больницу и после оказания медпомощи отпустили домой. Травмы оказались несерьезными – сообщили в пресс-службе Запорожской Нацполиции.

Мужчина был в состоянии алкогольного опьянения.

Опубликовавший видео в интернет автор предположил, что парень был пьян.

Популярные статьи сейчас
Придется заплатить сотни тысяч: в Украине выставляют огромные штрафы за газ Астролог назвал точную дату окончания войны - надежды на 2024 год были напрасны Какие электроприборы "тянут" больше всех - сейчас это очень важно знать Украинцам 60+ предоставят денежную помощь, можно пригласить родных: как подать заявку
Показать еще

Напомним, что специалисты из "корпорации добра" Google обнаружили целый ряд вредоносных веб-сайтов, которые при посещении могут незаметно сломать iPhone жертвы.

Знай.ua писал, что в Шевченковском гаю Львова подходит к завершению реставрация старинной ветряной мельницы, который был привезен из села Конотоп Черновицкой области и датируется началом XX века.