6 сентября в Запорожье синоптики обещают снова дожди. Во второй половине дня к дождю присоеденится гроза, но к вечеру осадки должны закончиться. Температура воздуха сегодня +16 +28 градусов.

В Запорожье сегодня будет дождливо.

В Кирилловке погода будет пасмурной, днем небо лишь на непродолжительное время избавится от облаков, но вечером его снова затянет. Осадков синоптики не обещают, на термометрах +18 +23 градуса.

Дожди в Бердянске пройдут ближе к вечеру, будет прохладно до +19 +22 градусов.

Сегодня похолодает, небо плачет грозами.

Популярные статьи сейчас
Долги аннулируют: украинцам дали новый шанс в трудные времена Реформы и прозрачность: эксперт рассказал, что требуют США от Украины за свою помощь Осталась неделя: украинцы рискуют пропустить важную процедуру Что на самом деле делают контролеры с вашими счетчиками: чего бояться, а чего не стоит
Показать еще

В Мелитополе день будет облачным, как и утро, и только вечер порадует ясным небом. Утром синоптики обещают дождь. Воздух сегодня прогреется до +17 +28 градусов.

Напомним, что в пятницу в Украине практически везде холодная погода, но на Юге пока еще тепло.

Как сообщал Знай.ua, в Украину пришло сильное похолодание, которое почувствуется в среду почти во всех областях.

Знай.ua писал, что в Шевченковском гаю Львова подходит к завершению реставрация старинной ветряной мельницы, который был привезен из села Конотоп Черновицкой области и датируется началом XX века.