Вчера в Запорожье прошел дождь с сильной грозой. Некоторым запорожским фотографам удалось поймать в кадр это яркое атмосферное явление.

Снимками фотографы поделились в соцсетях.

Это снимок еще одного ночного фотографа.

Фотограф Алексей Толмачев запечатлел погодное явление как раз над Арочным мостом и островом Хортица.

"Неймовірна гроза над Запоріжжям просто зараз. Пряме включення!" — подписал автор снимка. В комментариях Толмачева назвали "ловцом молний", поскольку это далеко не первое фото с балкона многоэтажки в районе улицы Таганской и кадр фотографа с грозами.

Популярные статьи сейчас
Перевод часов на летнее время: что изменится для украинцев Пенсионерам доплатят почти 2 600 гривен: кто получит надбавки Мобильные номера будут отключать: изменение правил с 6 февраля Автономные котельные установить невозможно: почему идея провалилась для столицы
Показать еще

Просто неописуемая красота над Запорожьем.

Напомним, что в Винницкой области произошел пожар в жилом доме. В помещении спасатели нашли тело погибшей женщины. Сообщение о возгорании пожарным поступило от соседей.

Знай.ua писал, что в Шевченковском гаю Львова подходит к завершению реставрация старинной ветряной мельницы, который был привезен из села Конотоп Черновицкой области и датируется началом XX века.