Мужчину в Запорожье грабители терроризировали в собственном доме, в добавок угнали автомобиль, сообщает ГУ НП Запорожской области.

Вчера, 4 сентября, в Запорожье ограбили человека. Как стало известно, двое мужчин пришли в частный дом местного жителя, что на улице Ленской, избили его, а затем ограбили.

Неизвестные избили мужчину в своем доме.

Этого грабителям показалось мало, и они вдобавок угнали машину хозяина. Правоохранители среагировали очень быстро и объявили план "Перехват".

Полицейским удалось установить личности и задержать злоумышленников. Ими оказались жители Васильевского района, мужчины 1973 и 1988 годов рождения. Теперь им грозит наказание в виде лишения свободы на срок до двенадцати лет.

Популярные статьи сейчас
Должны появиться без повестки: кого ждут в ТЦК с 1 апреля Погода несет безумную жару: прогноз на ближайшие дни Изменение цены на электроэнергию: в НКРЭКУ сделали заявление для потребителей Украинцам готовят тарифный удар после отопительного сезона
Показать еще

Правоохранители очень быстро вышли на след преступников.

Напомним, что в Винницкой области произошел пожар в жилом доме. В помещении спасатели нашли тело погибшей женщины. Сообщение о возгорании пожарным поступило от соседей.

Знай.ua писал, что в Шевченковском гаю Львова подходит к завершению реставрация старинной ветряной мельницы, который был привезен из села Конотоп Черновицкой области и датируется началом XX века.