На Запорожской детской железной дороге в зоопарке просто издеваются над животными. Нильский крокодил даже не помещается в террариум – животному мало места и воды. Снимком жуткого содержания крокодила в соцсети поделился местный житель Денис Александров.

"Жуткие условия содержания нильского крокодила на детской железной дороге. Она даже полностью не помещается в аквариум", — подписал фото автор.

Крокодилу мало места в террариуме.

Запорожцы сообщают о том, что это впервіе. Уже были случаи ненадлежащих условий для содержания животных.

Люди пишут, что детская железная дорога - это "концлагерь для животных. Разве так можно издеваться над животными?", "Там и медведи едят гнилую морковку и помои".

Популярные статьи сейчас
Общественный транспорт подорожает для всех, кроме пенсионеров: сколько придется платить с 1 мая Хлеб, молоко, мясо и даже яйца: в Украину несется резкое подорожание на важные продукты Долги аннулируют: украинцам дали новый шанс в трудные времена Доехать на работу и обратно – уже не по карману: проезд в маршрутках дорожает
Показать еще

Люди не думают о животных, им главное, хлеба и зрелищ.

Напомним, что 16 августа на Львовщине вблизи села Кавское Стрыйского района произошел массовый падеж свиней на предприятии "Галичина-Запад".

Знай.ua писал, что бывшая руководительница НБУ Валерия Гонтарева могла сама заказать поджог собственного автомобиля.