Электропоезд №№ 6702/6701/6703 сообщением "Днепр-Гениченск-Днепр" через две недели будет курсировать по другому графику.

Пока что до 22 сентября поезд будет ходит ежедневно, а после, через две недели график локомотива будет изменен, сообщили в справочном бюро вокзала ст. Мелитополь.

Электричка изменит свой график.

Железнодорожники предполагают, что из Днепра до Геническа этот электропоезд будет курсировать, как и в прошлые годы, по пятницам, субботам, воскресеньям и понедельникам. В 2018 году этот состав по средам и четвергам ходил из Днепра до Мелитополя, а по вторникам он не значился. Какой график будет в этом году, обещали уточнить позже.

С 22 сентября изменится график популярной электрички.

Популярные статьи сейчас
Осталось два дня: украинцев предупреждают в последний раз ТЦК дал мужчинам 60 дней: сообщить обязательно Расписываться не нужно: когда повестка будет считаться врученной Показатели счетчика станут недействительными: потребителей предостерегли от неприятностей с платежками
Показать еще

Напомним, что Ивано-Франковская полиция просит водителей быть внимательными на дороге и соблюдать правила дорожного движения.

Знай.ua писал, что бывшая руководительница НБУ Валерия Гонтарева могла сама заказать поджог собственного автомобиля.