Школьники распивали алкоголь прямо на пляже в Южном микрорайоне. Дети 13 и 15 лет не стесняясь злоупотребляли абсентом на глазах у других отдыхающих.

Дети распивали спиртные напитки прямо на пляже.

Полицейские составили протоколы на их родителей. Поскольку подросткам не исполнилось 16-и лет и они еще не могут отвечать перед законом, протоколы были составлены на их родителей за то, что они не уделили достаточно внимания воспитанию детей. Штраф составил 850 грн.

Дети распивали абсент на пляже.

Родители самой младшей девочки 13-ти лет получили предупреждение.

Популярные статьи сейчас
Летальность примерно 52%: ВОЗ предостерёг о вспышке опасного вируса Украинцам указали на два обязательных платежа, которые нельзя игнорировать Твоей бабушке нужно только 90 грн: самые простые тарифы от Киевстар, lifecell и Vodafone  Днепровская девушка-хатико вернулась, но теперь она нападает на людей
Показать еще

Напомним, что в ближайшую неделю синоптики обещают в Украине солнечную, жаркую и сухую погоду.

Как сообщал Знай.ua, во Франции в июне и июле 2019 году в результате сильной жары умерли около 1500 человек. Возраст половины погибших местных граждан превышал 75 лет.

Знай.ua писал, что в Шевченковском гаю Львова подходит к завершению реставрация старинной ветряной мельницы, который был привезен из села Конотоп Черновицкой области и датируется началом XX века.