Популярная украинская телеведущая приехала в Васильевку, в реабилитационный центр для хищных животных, чтобы снять следующий выпуск тревел-шоу "Le маршрутка".

Леся Никитюк посетила Запорожье.

По словам Никитюк, она не ожидала, что центр для реабилитации будет таким ухоженным, а его хозяева гостеприимными:
"Это вообще не похоже на зоопарк, в зоопарках вообще другие условия для животных. Но я понимаю, что 5 человек не могут сделать что-то невероятное. Нужна помощь людей, поэтому было бы неплохо, если бы туристы и посетители зоопарка поддержали хозяев, чтобы животным здесь было еще более комфортно".

Выпуск о Васильевском зоопарке выйдет в эфир уже в октября. Будущее шоу Леся Никитюк также проанонсировала на своей странице Инстаграм.

Популярные статьи сейчас
Подорожает одна из критически важных коммунальных услуг: какой тариф хотят установить Коммунальщики устанавливают новые тарифы с 1 мая: кому приготовиться к подорожанию Подорожание почти на 40%: украинцев ожидает "сюрприз" в платежках Украинские пенсионеры получат по 500 гривен "бонуса": кто в списке "летних" счастливчиков
Показать еще

Напомним, что в ближайшую неделю синоптики обещают в Украине солнечную, жаркую и сухую погоду.

Как сообщал Знай.ua, во Франции в июне и июле 2019 году в результате сильной жары умерли около 1500 человек. Возраст половины погибших местных граждан превышал 75 лет.

Знай.ua писал, что в Шевченковском гаю Львова подходит к завершению реставрация старинной ветряной мельницы, который был привезен из села Конотоп Черновицкой области и датируется началом XX века.