Вот это спокойствие: в Запорожье горе-отец забыл ребенка в супермаркете, даже не спохватился.

К административному наказанию привлекли горе-отца мальчика, который на ночь остался в гипермаркете "Эпицентр".

Ребенок просидел в супермаркете всю ночь.

Согласно решению в судебном реестре, мужчина получил предупреждение и должен будет выплатить судебный сбор в сумме 384 гривны.

Известно, что несовершеннолетний ребенок спрятался в ковре по закрытию магазина с целью разлечься. Со стороны руководства гипермаркета, такой поступок оценили, как невыполнение отцом родительских обязанностей.

Популярные статьи сейчас
Коммунальщики массово подают в суд на неплательщиков: какая задолженность считается критической Пересчет пенсий с 1 мая: чего ждать старикам За интернет можно не платить: как воспользоваться новой услугой Украинцам выплатят по 10 800 гривен на человека: кто получит новую помощь
Показать еще

Отец даже не вспомнил о сыне.

Напомним, что Харьковская область вновь находится в числе лидеров среди регионов Украины по задолженности по зарплатам.

Как сообщал Знай.ua, на Черкащине из-за собственной неосмотрительности едва не лишилась жизни 13-летняя девочка. Несовершеннолетняя пыталась сделать селфи на вагоне, однако получила поражение током от высоковольтных сетей.

Знай.ua писал, что в Шевченковском гаю Львова подходит к завершению реставрация старинной ветряной мельницы, который был привезен из села Конотоп Черновицкой области и датируется началом XX века.