Документ об увольнении опубликовал местный депутат Михаил Прасол. Сообщается, что Валерий Романов уволен по собственному желанию. Приказ датируется понедельником, 9 сентября.

О том, что Валерий Романов увольняется "по собственному желанию", стало известно еще в пятницу.

ОФІЦІЙНЕ ЗВІЛЬНЕННЯ РОМАНОВА ГЕНПРОКУРОРОМ — ДОКУМЕНТ ❗ 9 вересня 2019 року горепрокурор Запорізької області Романов...

Geplaatst door Михаил Прасол op Dinsdag 10 september 2019

Приказом Генерального прокурора Украины на время выполнения обязанностей прокурора Запорожской области с 11 сентября возложено на первого заместителя прокурора Запорожской области — начальника управления надзора в уголовном производстве Василия Кармана.

Популярные статьи сейчас
Готовьте кошельки: сколько придется платить за электричество и газ с 1 мая С 28 апреля и до 5 мая: "Нафтогаз" призвал потребителей осмотреть газовые счетчики Чужие долги могут стать вашей проблемой: "Нафтогаз" удивляет украинцев "сюрпризами" Украинцам выплатят по 10 800 гривен на человека: кто получит новую помощь
Показать еще

Новый прокурор давний товарищ Валерия Романова.

Он давний товарищ Валерия Романова. Был назначен первым заместителем прокурора Запорожской области в декабре 2016 года.

Напомним, что Харьковская область вновь находится в числе лидеров среди регионов Украины по задолженности по зарплатам.

Как сообщал Знай.ua, на Черкащине из-за собственной неосмотрительности едва не лишилась жизни 13-летняя девочка. Несовершеннолетняя пыталась сделать селфи на вагоне, однако получила поражение током от высоковольтных сетей.

Знай.ua писал, что в Шевченковском гаю Львова подходит к завершению реставрация старинной ветряной мельницы, который был привезен из села Конотоп Черновицкой области и датируется началом XX века.

[embed]https://youtu.be/p8ZjnSdXTSg[/embe