Запреты не действуют: продавщица из Мелитополя продавала детям алкоголь.

Инцидент произошел в магазине "Мажор", что на пересечении улиц Гризодубовой и Казарцева в Мелитополе. Продавщица продала школьнице пиво.

Продавщица спаивала детей.

Сегодня, 10 сентября, во время заседания админкомиссии, продавщица обьяснила, что она просила девушку показать паспорт, но документа с собой у той не было. Тогда женщина решила, что 18 лет юной особе уже есть.

Продавщица продавала детям алкоголь.

Популярные статьи сейчас
Каждому пенсионеру повысят индивидуально: у кого изменятся выплаты Отдавать по 10% от пенсии не придется: "Киевстар" порадовал стариков бюджетным тарифом Днепровская девушка-хатико вернулась, но теперь она нападает на людей Придется платить по 8,79 грн за кВт: энергетики предупредили всех потребителей
Показать еще

Женщине грозил штраф до 6,8 тысяч гривен, но члены комиссии решили ограничится минимальным наказанием – штрафом в 1,7 тысяч гривен.

Напомним, что Харьковская область вновь находится в числе лидеров среди регионов Украины по задолженности по зарплатам.

Как сообщал Знай.ua, на Черкащине из-за собственной неосмотрительности едва не лишилась жизни 13-летняя девочка. Несовершеннолетняя пыталась сделать селфи на вагоне, однако получила поражение током от высоковольтных сетей.

Знай.ua писал, что в Шевченковском гаю Львова подходит к завершению реставрация старинной ветряной мельницы, который был привезен из села Конотоп Черновицкой области и датируется началом XX века.