Среда обещает быть ясной и погожей, на небе – ни облачка. Температура воздуха прогреется до +14 +28 градусов.

Небо в Бердянске 11 сентября будет ясным на протяжении всего дня. Без осадков, +16 +24 градусов тепла.

Сегодня в Запорожье будет тепло.

В Мелитополе и Кирилловке также будет тепло и ясно. Максимальная температура воздуха + 27 градусов в Мелитополе и +23 градуса в Кирилловке.

Однако, по прогнозу синоптиков, такая прекрасная погода существенно изменится уже в конце этой недели. В большинстве регионов Украины пройдут дожди, а температура воздуха начнет стремительно опускаться до +18 +22 градусов днем.

Популярные статьи сейчас
Украинцам указали на два обязательных платежа, которые нельзя игнорировать Коммунальщики массово подают в суд на неплательщиков: какая задолженность считается критической Нужно успеть: украинцам, с квитанциями за свет на руках, назвали важное условие Украинцам 60+ предоставят денежную помощь, можно пригласить родных: как подать заявку
Показать еще

Сентябрь радует солнышком и ясной погодой.

Напомним, что в среду, 11 сентября, на всей территории Украины продолжит господствовать теплый осенний воздух с температурой, выше положенной климатической нормы для данного периода.

Как сообщал Знай.ua, во Франции в июне и июле 2019 году в результате сильной жары умерли около 1500 человек. Возраст половины погибших местных граждан превышал 75 лет.

Знай.ua писал, что в Шевченковском гаю Львова подходит к завершению реставрация старинной ветряной мельницы, который был привезен из села Конотоп Черновицкой области и датируется началом XX века.