Сегодня, 11 сентября около 7:30 в Бердянске на Восточном проспекте произошло ДТП.

Водитель не увидел двух девочек.

Водитель легкового автомобиля "Ланос" сбил двух девочек. Как выяснилось, пострадавшим 10 и 11 лет. Их доставили в больницу на "скорой". Сам же водитель утверждает, что дети резко выбежали на дорогу. Поэтому он и не смог вовремя притормозить.

Пострадавших школьниц доставили в больницу.

Как сообщил и.о. директора Бердянского ТМО Юрий Писаренко, под колеса авто попали две сестры: одна девочка получила многочисленные травмы, другая пострадала не так серьезно – предварительно ушиб головы и ссадины мягких тканей тела. Дети находятся под наблюдением врачей.

Популярные статьи сейчас
Кто из украинцев останется без льгот в 2024 году 3 минуты – правда или миф? За сколько ракета "Циркон" может добраться до украинских городов Погода несет безумную жару: прогноз на ближайшие дни Заплатите от 17 000 до 51 000 грн: украинцев предупредили о штрафах с 1 апреля
Показать еще

Напомним, что черновицкие пограничники нашли недостроенный трубопровод через границу в Румынию для контрабанды табачных изделий.

Как сообщал Знай.ua, в Киеве на Нивках произошла авария с участием автомобилей Kia Optima и Chevrolet Aveo. В результате ДТП водитель Chevrolet получила травмы.

Знай.ua писал, что в Шевченковском гаю Львова подходит к завершению реставрация старинной ветряной мельницы, который был привезен из села Конотоп Черновицкой области и датируется началом XX века.