Городской глава Владимир Буряк сообщил о том, что 16 сентября, в городе появится новый автобусный маршрут под номером 86 ("Запорожсталь"-ул.Футбольная).

Новые автобусы будут курсировать с 16 сентября.

На маршруте будут работать пять автобусов, конечная остановка маршрута будет на улице Футбольной.

Автобусы будут ездить по новой дороге, которую построил комбинат "Запорожсталь" за собственный счет. Строительство ее обошлось в 200 млн грн, сейчас дорогу уже передан на баланс города.

З 16 вересня в Запоріжжі запрацює ще один маршрут з автобусами великої місткості – №86. На ньому курсуватимуть 5...

Популярные статьи сейчас
Хлеб, молоко, мясо и даже яйца: в Украину несется резкое подорожание на важные продукты Пенсионерам дадут скидку на продукты 20%: что нужно взять в магазин Обращайте внимание на серийный номер: какие гривневые банкноты можно продать за баснословные суммы Украинцам указали на два обязательных платежа, которые нельзя игнорировать
Показать еще
Geplaatst door Владимир Буряк. Официальная страница городского головы Запорожья op Dinsdag 10 september 2019

Напомним, что черновицкие пограничники нашли недостроенный трубопровод через границу в Румынию для контрабанды табачных изделий.

Как сообщал Знай.ua, в Киеве на Нивках произошла авария с участием автомобилей Kia Optima и Chevrolet Aveo. В результате ДТП водитель Chevrolet получила травмы.

Знай.ua писал, что в Шевченковском гаю Львова подходит к завершению реставрация старинной ветряной мельницы, который был привезен из села Конотоп Черновицкой области и датируется началом XX века.